Sportgelände - Clubheim
Unterer Bründlweg 1, 85778 Haimhausen
Tel.: 08133 / 6548

Öffnungszeiten 
Geöffnet bei jedem Heimspiel der 1. Mannschaft
Clubabend jeden Donnerstag

Juniorenleiter
Tanja Neumann
Hahnwiesenweg 23
85778 Haimhausen
Mobil: 0173 / 9608949
E-Mail: probst.neumann
@t-online.de

Technischer Leiter
Felix Schiedel
E-Mail: felix.schiedel@web.de

TrainingTrainer
Training Herren
Dienstag, 18:45 - 20:15 Uhr
Donnerstag, 18:45 - 20:15 Uhr
Training U17 (B) Jahrgang 2002/2003
Dienstag und Donnerstag, 17:30 -19:15 Uhr
Trainingsort: Inhauser Moos
Thomas Hoffmann
Tel. 0176-61692251
E-Mail: t.hoffmann84@gmail.com
Markus Fußeder
Tel. 0162-2721513
E-Mail: m.fusseder@freenet.de
Training U12 (D2) Jahrgang 2007
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 17:00 - 18:30 Uhr
Trainingsort: Haimhausen
Christian Karr
Tel: 0162-2823231
E-Mail: christian.karr@cochius.de
Markus Dallmayer
Tel: 0172-8933888
E-Mail: mdallmayer@gmail.com
Training U11 (E1) Jahrgang 2008/2009
Mittwoch
Münchner Fussballschule 17:30 -19:00 Uhr
Freitag 16:00 -17:30 Uhr
Trainingsort: Haimhausen
Sandro Schemitsch
Tel. 0175-8393676
E-Mail: sandro.schemitsch3@gmail.com
Training U9 (F1) Jahrgang 2010
Dienstag: 17:00 -18:30 Uhr
Donnerstag: 17:00 -18:30 Uhr
Trainingsort: Haimhausen
Sebastian Lemmermöhle
Tel. 0175-2893589
E-Mail:
Sebastian.Lemmermoehle@t-online.de
Training U8 (F2) Jahrgang 2011
Freitag: 16:00 - 17:00 Uhr
Trainingsort: Inhauser Moos
Markus Wiedemann
E-Mail:
m.wiedemann@muenchner-fussball-schule.de
Training U8 (F3)
Jahrgang 2011/2012
Mittwoch: 17:30 - 18:30 Uhr
Freitag: 17:30 - 19:15 Uhr
Trainingsort: Haimhausen
Markus Maier
Tel: 0179-9008136
E-Mail: Jugend.2011.2012@gmx.de



Mirza Rekic
Tel: 0157-81034648
E-Mail: Jugend.2011.2012@gmx.de
Training - U7(G) Jahrgang 2012 und jünger
Dienstag: 17:00-18:30 Uhr
Trainingsort: Haimhausen
Anton Preisler
Tel. 0162-2578467